motor de fã do ventilador da unidade do condicionador de ar da janela do eixo do dobro de 220V 1/5HP YDK/YSK139
Motor de fã do ventilador do condicionador de ar 1HP
,Motor de fã do ventilador do condicionador de ar 1800RPM
,Motor de fã do ventilador do condicionador de ar 5HP
Motor de fã do ventilador do condicionador de ar de unidade da C.A. da janela, motor de fã universal do condicionador de ar
| Série modelo | YDK/YSK140 |
| Tensão | 110-120V / 220-240V 1PH |
| Frequência | 50Hz/60Hz/50/60Hz |
| Poder | 1/8-1HP 100W-750W |
| Velocidade | 600-1800RPM 4/6P |
| Velocidades | únicas/multi velocidades |
| Rotação | CW/CCW/Reversible |
| Isolação | B/F |
| Prova | IP20-IP54 |
| Proteção | protegido termicamente |
| Cerco | totalmente encerrou/aberto ventilado |
|
Modelo
|
Tensão
|
Frequência
|
Poder
|
Poder
|
Velocidade
|
|
YSK140/30-4-150-1
|
230V
|
50Hz
|
150W |
1/5HP
|
1200RPM/3 SPD
|
|
YSK140/35-4-185-1
|
230V
|
50Hz
|
185W
|
1/4HP
|
1300RPM/3 SPD
|
| YSK140-245-4 | 208-230V | 60Hz | 245W | 1/3HP | 1625RPM/3 SPD |
| YSK140-375-4 | 208-230V | 60Hz | 375W | 1/2HP | 1625RPM/3 SPD |
| YSK140-550-6 | 208-230V | 60Hz | 550W | 3/4HP | 1075RPM |
São alistados os motores representativos, parâmetro técnico e a dimensão de montagem pode ser personalizada de acordo com a exigência de cliente.
Rolamento de esferas de alta qualidade de baixo nível de ruído do uso NSK;
Níquel o chapeamento para o eixo, revestimento electrophoretic para o cerco;
Estrutura razoável, eficiência elevada, elevação da baixa temperatura, vibração de baixo nível de ruído, pequena.




Motor de fã do ventilador do condicionador de ar de unidade da C.A. da janela, motor de fã universal do condicionador de ar Parâmetros técnicos: Série modelo YDK/YSK140 Tensão 110-120V / 220-240V 1PH Frequência 50Hz/60Hz/50/60Hz Poder 1/8-1HP 100W-750W Velocidade 600-1800RPM 4/6P Velocidades únicas...