Motor para Unidade Fan Coil de 42 Quadros - 1/6HP 220-240V 50/60Hz 1300RPM/3SPD
Local de Origem:Jiangsu, China
Marca:trusTec
Número do modelo:YSK-120-4A2-SGR
Quantidade mínima de pedido:200
Preço:$20.98-21.60
Tags:
Detalhes do produto
Destacar:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,40℃ Max Ambient Temperature AC Motor
AC Voltage:
220-240 V
Rated Power:
120W 1/6HP
Rated Speed:
1300 RPM/3SPD
Frame Size:
42 quadros
Motor Type:
Capacitor Dividido Permanente
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monofásico
Shaft Diameter:
12,7 mm
Shaft Length:
570mm
Flat Length:
150MM
Motor Shell Length:
103mm
Lead Length:
1300 mm
Current:
1.1A
Insulation Class:
Classe B
IP Rating:
42
Descrição do produto
Motor AC da unidade de fan coil para ar condicionado - 120W 1300RPM/3SPD 220-240V 50/60HZ
Recursos e especificações
| Produto | Motor da unidade de fan coil |
|---|---|
| Tipo de motor | Capacitor Dividido Permanente |
| Tipo de gabinete | TEAO (Air Over Totalmente Fechado) |
| Sobrecarga Térmica | Equipado com sobrecarga térmica automática |
| Fase | Monofásico |
| Planos de eixo | Um apartamento |
| Orientação de montagem | Todos os ângulos |
| Rolamentos | Rolamento de esferas |
| Montagem | Montagem em pino todo anjo |
| Máx. Temperatura Ambiente | 40℃/104℉ |
| Quadro | 123 mm |
| Tensão de alimentação | 220-240 V |
| Frequência de Fornecimento | 50/60Hz |
| Atual | 1.1A |
| Saída HP | 120W |
| Velocidade nominal | 1300RPM/3SPD |
| Pólo | 4P |
| PI | 42 |
| Capacitor | 5uF/450V |
| Classe de isolamento | Classe B |
| Rotação | CW-LE |
| Comprimento do eixo | 22,4"/570 mm |
| Diâmetro do eixo | 0,5"/12,7 mm |
| Comprimento plano | 5,9"/150 mm |
| Comprimento do casco do motor | 4,05"/103 mm |
| Comprimento do chumbo | 51,18"/1300 mm |
Resumo do Produto
Motor AC da unidade de fan coil para ar condicionado - 120W 1300RPM/3SPD 220-240V 50/60HZ Recursos e especificações Produto Motor da unidade de fan coil Tipo de motor Capacitor Dividido Permanente Tipo de gabinete TEAO (Air Over Totalmente Fechado) Sobrecarga Térmica Equipado com sobrecarga térmica ...
Produtos Relacionados
Contacte-nos
Você pode contactar-nos a qualquer hora