Motor do Ventilador do Condensador - 1/15HP 220V 60HZ 1550RPM/3SPD
Local de Origem:Jiangsu, China
Marca:trusTec
Número do modelo:YDK-50-4A60-KPM
Quantidade mínima de pedido:200
Preço:$13.39-14.49
Tags:
Detalhes do produto
Destacar:
50W AC Indoor Fan Motor
,1550RPM/3SPD Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220 V
Rated Power:
50W
Rated Speed:
1550rpm/3spd
Frame Size:
95mm
Motor Type:
Capacitor Dividido Permanente
Enclosure Type:
TEAO (Totalmente fechado sobre o ar)
Phase:
Monofásico
Shaft Diameter:
1/2" / 12,7mm
Shaft Flat Length:
0,82 " / 21mm
Motor Shell Length:
9,96 " / 253mm
Lead Length:
17,71 " / 450mm
Rotation Direction:
CCWSE
Supply Frequency:
60 Hz
Current:
0.4a
Pole:
4p
Descrição do produto
Motor de ventilador interno AC para ar condicionado - 50W 1550RPM/3SPD 220V 60HZ
Recursos e especificações
| Produto | Motor de ventilador interno |
|---|---|
| Tipo de motor | Capacitor Dividido Permanente |
| Tipo de gabinete | TEAO (Air Over Totalmente Fechado) |
| Sobrecarga Térmica | Equipado com sobrecarga térmica automática |
| Fase | Monofásico |
| Planos de eixo | Um apartamento |
| Orientação de montagem | Todos os ângulos |
| Rolamentos | Rolamento de esferas |
| Montagem | Montagem em pino todo anjo |
| Máx. Temperatura Ambiente | 40℃/104℉ |
| Quadro | 95 mm |
| Tensão de alimentação | 220 V |
| Frequência de Fornecimento | 60Hz |
| Atual | 0,4A |
| Saída HP | 50W |
| Velocidade nominal | 1550RPM/3SPD |
| Pólo | 4P |
| PI | 42 |
| Capacitor | 2uF/450V |
| Classe de isolamento | Classe B |
| Diâmetro do eixo | 1/2"/12,7 mm |
| Comprimento plano | 0,82"/21 mm |
| Comprimento do casco do motor | 9,96"/253 mm |
| Comprimento do chumbo | 17,71"/450 mm |
| Rotação | CCWSE |
Principais recursos
- Motor de alto desempenhoprojetado para sistemas de ar condicionado
- Construção totalmente fechadapara proteção contra fatores ambientais
- Proteção contra sobrecarga térmicapara maior segurança e durabilidade
- Montagem versátilopções para instalação flexível
- Projeto de rolamento de esferasgarante operação suave e longa vida útil
Resumo do Produto
Motor de ventilador interno AC para ar condicionado - 50W 1550RPM/3SPD 220V 60HZ Recursos e especificações Produto Motor de ventilador interno Tipo de motor Capacitor Dividido Permanente Tipo de gabinete TEAO (Air Over Totalmente Fechado) Sobrecarga Térmica Equipado com sobrecarga térmica automática ...
Produtos Relacionados
Contacte-nos
Você pode contactar-nos a qualquer hora