42 Motor de unidade de bobina de ventilador de quadro - 90W 220-240V 50Hz 1330RPM/4SPD
Local de Origem:Jiangsu, China
Marca:trusTec
Número do modelo:YSK-90-4A2-SGR
Quantidade mínima de pedido:200
Preço:$14.70-15.50
Tags:
Detalhes do produto
Destacar:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,570mm Shaft Length AC Motor
,12.7mm Shaft Diameter Air Conditioner Fan Motor
AC Voltage:
220-240 V
Rated Power:
90W
Rated Speed:
1330RPM/4SPD
Frame Size:
42 quadros
Motor Type:
Capacitor Dividido Permanente
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monofásico
Shaft Diameter:
12,7 mm
Shaft Length:
570mm
Motor Shell Length:
94mm
Supply Frequency:
50 Hz
Current:
0.72A
Pole:
4p
IP Rating:
42
Capacitor:
5uF/450V
Descrição do produto
Motor AC da unidade de fan coil para ar condicionado - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ
Recursos e especificações
| Produto | Motor da unidade de fan coil |
|---|---|
| Tipo de motor | Capacitor Dividido Permanente |
| Tipo de gabinete | TEAO (Air Over Totalmente Fechado) |
| Sobrecarga Térmica | Equipado com sobrecarga térmica automática |
| Fase | Monofásico |
| Planos de eixo | Um apartamento |
| Orientação de montagem | Todos os ângulos |
| Rolamentos | Rolamento de esferas |
| Montagem | Montagem em pino todo anjo |
| Máx. Temperatura Ambiente | 40℃/104℉ |
| Quadro | 123 mm |
| Tensão de alimentação | 220-240 V |
| Frequência de Fornecimento | 50Hz |
| Atual | 0,72A |
| Saída HP | 90W |
| Velocidade nominal | 1330RPM/4SPD |
| Pólo | 4P |
| PI | 42 |
| Capacitor | 5uF/450V |
| Classe de isolamento | Classe B |
| Rotação | CW-LE |
| Comprimento do eixo | 22,4"/570 mm |
| Diâmetro do eixo | 0,5"/12,7 mm |
| Comprimento do casco do motor | 3,7"/94mm |
| Comprimento do chumbo | 51,18"/1300mm |
Principais recursos
- Capacitor Dividido Permanenteprojeto do motor para operação confiável
- Air Over Totalmente Fechado (TEAO)gabinete para proteção
- Sobrecarga térmica automáticaproteção para maior segurança
- Montagem em todos os ânguloscapacidade para instalação flexível
- Rolamento de esferasconstrução para operação suave
- Projetado paraunidade de fan coilaplicações em sistemas de ar condicionado
Resumo do Produto
Motor AC da unidade de fan coil para ar condicionado - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ Recursos e especificações Produto Motor da unidade de fan coil Tipo de motor Capacitor Dividido Permanente Tipo de gabinete TEAO (Air Over Totalmente Fechado) Sobrecarga Térmica Equipado com sobrecarga térmica ...
Produtos Relacionados
Contacte-nos
Você pode contactar-nos a qualquer hora