Motor de ventilador de condensador - 39W 220V 60Hz 1550RPM
Local de Origem:Jiangsu, China
Marca:trusTec
Número do modelo:YDK-39-4A60-KPM
Quantidade mínima de pedido:200
Preço:$15.68-16.85
Tags:
Detalhes do produto
Destacar:
39W Indoor Fan Motor
,1550RPM Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220 V
Rated Power:
39W
Rated Speed:
1550rpm
Frame Size:
95mm
Motor Type:
Capacitor Dividido Permanente
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monofásico
Shaft Flats:
Um apartamento
Mounting Orientation:
Todos os ângulos
Bearings Type:
Rolamento de esferas
Max Temperature:
40℃/104℉
Supply Frequency:
60 Hz
Current:
0.33a
Pole:
4p
Insulation Class:
Classe B
Descrição do produto
Motor de ventilador interno de 39 W para ar condicionado 1550 RPM 220V 60HZ de fase única
Características e especificações
| Produto | Motor de ventilador interior |
|---|---|
| Tipo de motor | Capacitor de divisão permanente |
| Tipo de compartimento | TEAO (Totalmente fechado sobre o ar) |
| Sobrecarga térmica | Equipado com uma sobrecarga térmica automática |
| Fase | Fase única |
| Flat de poço | Um apartamento |
| Orientação de montagem | Todos os ângulos |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas |
| Instalação | - A montar o Anjo. |
| Max. Temperatura ambiente | 40°C/104°F |
| Quadro | 95 mm |
| Tensão de alimentação | 220 V |
| Frequência de fornecimento | 60 Hz |
| Corrente | 0.33A |
| HP de saída | 39W |
| Velocidade nominal | 1550 RPM |
| Polão | 4P |
| P.I. | 42 |
| Capacitores | 2.5uF/450V |
| Classe de isolamento | Classe B |
| Rotação | CWSE |
Resumo do Produto
Motor de ventilador interno de 39 W para ar condicionado 1550 RPM 220V 60HZ de fase única Características e especificações Produto Motor de ventilador interior Tipo de motor Capacitor de divisão permanente Tipo de compartimento TEAO (Totalmente fechado sobre o ar) Sobrecarga térmica Equipado com uma ...
Produtos Relacionados
Contacte-nos
Você pode contactar-nos a qualquer hora