Motor de ventilador de condensador - 130/160W 208/230V 60Hz 1075RPM
Local de Origem:Jiangsu, China
Marca:trusTec
Número do modelo:YDK-130-6A60-CJK
Quantidade mínima de pedido:200
Preço:$20.20-21.60
Tags:
Detalhes do produto
Destacar:
95mm Frame AC Outdoor Fan Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,1/2" Shaft Diameter HVAC Fan Motor
AC Voltage:
208/230V
Rated Power:
130/160W
Rated Speed:
1075RPM
Frame Size:
95mm
Motor Type:
Capacitor Dividido Permanente
Enclosure Type:
TEAO (Totalmente fechado sobre o ar)
Phase:
Monofásico
Shaft Diameter:
1/2" / 12,7mm
Shaft Length:
2,24 " / 57mm
Flat Length:
1,57 " /40mm
Motor Shell Length:
3,58 " / 91mm
Lead Length:
43.3" / 1100 mm
Supply Frequency:
60 Hz
Current:
1.11/1.24a
Insulation Class:
Classe B
Descrição do produto
Motor de ventilador externo AC para ar condicionado - 130/160W 1075RPM 208/230V 60Hz
Recursos e especificações
| Produto | Motor de ventilador externo |
|---|---|
| Tipo de motor | Capacitor Dividido Permanente |
| Tipo de gabinete | TEAO (Air Over Totalmente Fechado) |
| Sobrecarga Térmica | Equipado com sobrecarga térmica automática |
| Fase | Monofásico |
| Planos de eixo | Um apartamento |
| Orientação de montagem | Todos os ângulos |
| Rolamentos | Rolamento de esferas |
| Montagem | Montagem em pino todo anjo |
| Máx. Temperatura ambiente | 40℃/104℉ |
| Quadro | 95mm |
| Tensão de alimentação | 208/230V |
| Frequência de Fornecimento | 60 Hz |
| Atual | 1.11/1.24A |
| Saída HP | 130/160W |
| Velocidade nominal | 1075 RPM |
| Pólo | 6P |
| PI | 42 |
| Capacitor | 5uF/370V |
| Classe de isolamento | Classe B |
| Diâmetro do eixo | 1/2"/12,7 mm |
| Comprimento do eixo | 2,24"/57mm |
| Comprimento plano | 1,57"/40 mm |
| Comprimento do casco do motor | 3,58"/91mm |
| Comprimento do chumbo | 43,3"/1100mm |
| Rotação | CCW-SE |
Resumo do Produto
Motor de ventilador externo AC para ar condicionado - 130/160W 1075RPM 208/230V 60Hz Recursos e especificações Produto Motor de ventilador externo Tipo de motor Capacitor Dividido Permanente Tipo de gabinete TEAO (Air Over Totalmente Fechado) Sobrecarga Térmica Equipado com sobrecarga térmica autom...
Produtos Relacionados
Contacte-nos
Você pode contactar-nos a qualquer hora